Bourjois - "Flamme" - (années 1950) Rare... - Lot 61 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Bourjois - "Flamme" - (années 1950) Rare boite de poudre cylindrique forme tambour en carton gainé de papier polychrome gaufré et titré, à décor d'une gerbe de fleurs, scellée. On y joint le rare flacon d'extrait assorti avec son coffret, d : 8,5cm , h : 8,5cm
Mes ordres d'achat