Lot 44
200 - 220 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Citroën - (années 1990-2000)
Curieux flacon commémoratif en verre incolore pressé moulé dépoli satiné de section rectangulaire, forme borne, à décor moulé sur une face de la calandre de la Citroën 7, son bouchon faceté à décor moulé en réserve du sigle Citroën. Tirage numéroté.
h : 13,5cm
Mes ordres d'achat