Lot 38
180 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lalique Parfums - "Le Nu" - (années 1990)
Flacon encrier en cristal incolore dépoli de section cylindrique à décor moulé de pétales, coiffé de son bouchon dépoli figurant une baigneuse, signé.
h : 11,5cm
Mes ordres d'achat