Lot 31
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lanvin - "Arpège" - (1927)
Flacon "boule noire" édition "Jardin d'Or" édité dans les années 2000 à 1100 exemplaires numérotés, contenant 15ml d'extrait, siglé à l'or, protégé sous une cage en laiton évidé à décor d'arbustes, présenté dans son coffret luxe noir titré, (PdO)
Mes ordres d'achat