Ed.Pinaud - "Flirt" - (années 1990)
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier vert amande gaufré or à décor de violettes, titré, flacon carafon en verre incolore pressé moulé taillé en facettes, une face parée de son étiquette or gaufrée, scellé avec PdO, numéroté.
h : 15cm
Informations sur la vente - FLACONS A PARFUM DE PRESTIGE - LES SATURNALES DU PARFUM - EXPERT : J.M MARTIN-HATTEMBERG
Expositions publiques: samedi 23 décembre de 11h à 18h Retrait des lots pour cette vente au 21 avenue Balzac 94210 LA VARENNE SAINT-HILAIRE
Conditions de vente - FLACONS A PARFUM DE PRESTIGE - LES SATURNALES DU PARFUM - EXPERT : J.M MARTIN-HATTEMBERG