Lot 12
120 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ed.Pinaud - "Flirt" - (années 1990)
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier vert amande gaufré or à décor de violettes, titré, flacon carafon en verre incolore pressé moulé taillé en facettes, une face parée de son étiquette or gaufrée, scellé avec PdO, numéroté.
h : 15cm
Mes ordres d'achat