Bébé JUMEAU, non signé, tête en biscuit coulé,... - Lot 412 - Varenne Enchères

Lot 412
Estimation :
450 - 700 EUR
Bébé JUMEAU, non signé, tête en biscuit coulé, fêle arrière tête, bouche ouverte, yeux fixes bleus, taille 10, H 60 cm, perruque brune, corps d'origine entièrement articulé en composition et bois. Habillage ancien carmin en soie, chapeau, souliers anciens en cuir avec chapeau ancien. Bottines en cuir de taille 10.
Mes ordres d'achat