Charmant petit piano époque Napoléon III... - Lot 322 - Varenne Enchères

Lot 322
Estimation :
250 - 400 EUR
Charmant petit piano époque Napoléon III en placage de palissandre avec petites décoration en cuivre. Format 24x25x15 cm:(petits accidents à deux touches)
Mes ordres d'achat