Bébé à tête allemande en biscuit coulé de... - Lot 131 - Varenne Enchères

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Bébé à tête allemande en biscuit coulé de la maison HEUBACH à Koppelsdorf bouche ouverte avec une rangée de dents, yeux fixes bruns en verre, fêle nuque gauche,corps de Bébé JUMEAU articulé en composition et bois avec repeints. H 50 cm. Porte une robe en velours verte de style ancien avec béret assorti.
Mes ordres d'achat