Aquarelle en couleurs représentant une femme... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Aquarelle en couleurs représentant une femme habillée à la mode de 1900. encadrement de style ancien. Format; 47x38 cm. + Deux très beaux dessins de Mode en encre de chine et encadrés. Signés (illisible)
Mes ordres d'achat