Lot 270
1 500 - 2 000 EUR

BOUCHERON ''REFLET''PM
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rainuré, lunette godronnée rehaussée de 2 cabochons d'émeraude. Mouvement quartz. Bracelet interchangeable en or 750 millièmes, maillons articulés godronnés avec fermoir invisible à glissière en métal doré. Poids brut: 67.40 g. Dim: 29 x 18 mm.
Elle est accompagnée d'un second bracelet en cuir avec fermoir invisible à glissière et passant réglable siglé en métal doré.
Mes ordres d'achat