Lot 269
2 000 - 2 500 EUR

CARTIER ''TANK FRANCAISE'' PM
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres romains peints, lunette partiellement rehaussée de diamants brillantés, couronne diamantée. Mouvement quartz signé. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons articulés avec boucle déployante papillon en or 750 millièmes, signée. Poids brut: 84 g. Dim: 25 x 20 mm. (rayures)
Mes ordres d'achat