ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE'' Montre bracelet... - Lot 267 - Varenne Enchères

Lot 267
Estimation :
1500 - 1700 EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE'' Montre bracelet de dame en or 585 millièmes et acier, cadran noir avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée en or. Mouvement automatique signé, numéroté 742308. Bracelet en or 585 millièmes et acier, maillons jubilé légèrement détendus avec boucle déployante en acier, signée. Poids brut: 51.90 g. Diam: 26 mm. (verre rayé)
Mes ordres d'achat