BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame... - Lot 266 - Varenne Enchères

Lot 266
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index diamantés, lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement quartz signé. Bracelet en or 750 millièmes, maillons grain de riz et perlés avec fermoir à cliquet réglable en or 750 millièmes, siglé. Poids brut: 39.30 g. Diam: 20 mm.
Mes ordres d'achat