Lot 266
1 200 - 1 500 EUR

BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index diamantés, lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement quartz signé. Bracelet en or 750 millièmes, maillons grain de riz et perlés avec fermoir à cliquet réglable en or 750 millièmes, siglé. Poids brut: 39.30 g. Diam: 20 mm.
Mes ordres d'achat