Lot 265
1 000 - 1 200 EUR

OMEGA
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme rectangulaire, cadran doré avec index appliqués dont un diamanté. Lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement quartz signé. Bracelet en or 750 millièmes, maillons tressés torsadés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, siglé. Travail français pour le bracelet. Vers 1970/80. Poids brut: 54.80 g. Dim: 23 x 18.5 mm.
Mes ordres d'achat