Lot 264
1 000 - 1 500 EUR

LONGINES
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec index appliqués, lunette diamantée. Mouvement mécanique signé, numéroté 12348702. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons articulés, rehaussé d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes. Vers 1960/65. Poids brut: 35.60 g. (manque un diamant, nécessite une révision d'entretien pour le mouvement)
Mes ordres d'achat