Montre bracelet de dame 2 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 263 - Varenne Enchères

Lot 263
Estimation :
600 - 650 EUR
Montre bracelet de dame 2 tons d'or 750 millièmes, cadran ovale doré guilloché avec index bâtons appliqués. Lunette rehaussée de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Cadran signé ''OMEGA De Ville'', mouvement signé OMEGA, numéroté 31352107, bracelet siglé. Vers 1970. Poids brut: 57.90 g. Dim: 26 x 23 mm.
Mes ordres d'achat