Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 262 - Varenne Enchères

Lot 262
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec index et chiffre arabe, attaches diamantées. Mouvement mécanique, signé Timed. Bracelet en passementerie avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes. Vers 1930. Boite et cadran signés Rolex. Poids brut: 12.40 g. (en l'état)
Mes ordres d'achat