MAUBOUSSIN Montre bracelet d'homme en acier... - Lot 261 - Varenne Enchères

Lot 261
Estimation :
500 - 700 EUR
MAUBOUSSIN Montre bracelet d'homme en acier brossé, cadran bicolore avec chiffres romains et index épis appliqués, affichage de la date par guichet à 6 heures. Lunette godronnée en or 750 millièmes. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique siglé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré godronné, signée. Poids brut: 48.60 g. Diam: 34.5 mm.
Mes ordres d'achat