Lot 259
300 - 350 EUR

Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire caché avec chiffres arabes. Mouvement mécanique baguette. Bracelet jonc rigide ouvrant en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité en métal doré. Travail suisse vers 1950. Poids brut: 15.40 g. (en l'état)
Mes ordres d'achat