Lot 258
250 - 300 EUR

OMEGA
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîte carrée, cadran cuivré patiné avec chiffres romains et index bâtons peints, petite trotteuse à 6 heures. Carrure partiellement godronnée. Mouvement mécanique, signé, numéroté 8938531 avec son cache poussière en métal. Bracelet plastique imitant le crocodile doublé cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1935. (rayures, petit choc sur le verre) Poids brut: 23.20 g. Dim: 24 x 22.5 mm (sans les anses)
Mes ordres d'achat