OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 258 - Varenne Enchères

Lot 258
Estimation :
250 - 300 EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîte carrée, cadran cuivré patiné avec chiffres romains et index bâtons peints, petite trotteuse à 6 heures. Carrure partiellement godronnée. Mouvement mécanique, signé, numéroté 8938531 avec son cache poussière en métal. Bracelet plastique imitant le crocodile doublé cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1935. (rayures, petit choc sur le verre) Poids brut: 23.20 g. Dim: 24 x 22.5 mm (sans les anses)
Mes ordres d'achat