Lot 257
200 - 250 EUR

CARTIER ''Must de''
Montre bracelet d'homme en vermeil 800 millièmes, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 23 g. (usures, rayures)
Mes ordres d'achat