CARTIER ''Must de'' Montre bracelet d'homme... - Lot 257 - Varenne Enchères

Lot 257
Estimation :
200 - 250 EUR
CARTIER ''Must de'' Montre bracelet d'homme en vermeil 800 millièmes, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 23 g. (usures, rayures)
Mes ordres d'achat