Lot 256
120 - 130 EUR

BAUME & MERCIER
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique siglé sur le rochet. Manque le bracelet. Vers 1940/50. Poids brut: 23.20 g. Diam: 34 mm.
Mes ordres d'achat