BAUME & MERCIER Montre bracelet d'homme... - Lot 256 - Varenne Enchères

Lot 256
Estimation :
120 - 130 EUR
BAUME & MERCIER Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique siglé sur le rochet. Manque le bracelet. Vers 1940/50. Poids brut: 23.20 g. Diam: 34 mm.
Mes ordres d'achat