Lot 255
500 - 600 EUR

TISSOT
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire satiné avec index bâtons et flèches appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950. Poids brut: 37.80 g. Diam: 34 mm.
Mes ordres d'achat