Lot 254
1 000 - 1 200 EUR

CARTIER ''SANTOS'' PM
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette en or à décor de vis. Mouvement quartz signé. Bracelet or  750 millièmes et acier, maillons santos avec boucle déployante signée. Elle est accompagnée d'un maillon supplémentaire. Poids brut: 56.10 g. Dim: 35 x 23.5 mm.
Mes ordres d'achat