Lot 251
300 - 400 EUR

Montre de col en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes. Dos de boîte à décor ciselé de nœuds et floral. Mouvement mécanique. Travail français vers 1900. Poids brut: 14.10 g. (en l'état)
Mes ordres d'achat