HERMÈS Porte-clefs en argent 800 millièmes,... - Lot 246 - Varenne Enchères

Lot 246
Estimation :
120 - 150 EUR
HERMÈS Porte-clefs en argent 800 millièmes, retenant une plaque rectangulaire portant l'inscription gravée ''FIAT124'' en référence au modèle Fiat 124 Sport Spider produit par la marque italienne en 1966. Signé. Poids: 13.90 g. (petites usures)
Mes ordres d'achat