CARTIER Briquet à gaz en métal plaqué or... - Lot 242 - Varenne Enchères

Lot 242
Estimation :
80 - 100 EUR
CARTIER Briquet à gaz en métal plaqué or et laque noire. Signé, numéroté 21836H. Dim: 7 x 2.5 x 1.2 cm. (petites rayures)
Mes ordres d'achat