DUPONT Briquet à gaz en métal argenté, à... - Lot 241 - Varenne Enchères

Lot 241
Estimation :
70 - 80 EUR
DUPONT Briquet à gaz en métal argenté, à décor guilloché. Signé, numéroté A03598. Dim: 4.7 x 3.5 x 1.4 cm. (usures)
Mes ordres d'achat