CARTIER ''Must de'' Briquet à gaz en métal... - Lot 240 - Varenne Enchères

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
CARTIER ''Must de'' Briquet à gaz en métal argenté, à décor de godrons facettés, gravé ''G'' sur le capuchon. Signé, numéroté, accompagné de son écrin. Dim: 7 x 2.5 x 1.2 cm. (petits chocs)
Mes ordres d'achat