Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant... - Lot 238 - Varenne Enchères

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant une plaque pavée de diamants brillantés en serti grain. Il est accompagné d'une chaîne perlée avec fermoir mousqueton. Travail français. Poids brut: 26.40 g. Long: 39.5 cm.
Mes ordres d'achat