Importante bague jonc à décor géométrique... - Lot 235 - Varenne Enchères

Lot 235
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Importante bague jonc à décor géométrique en or 750 millièmes centrée d'un saphir étoilé en serti clos épaulé de diamants troïda, corps de bague habillé de diamants brillantés. Travail français. Poids des diamants troïda: 2.80 cts env l'ensemble. Poids brut: 24.40 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat