Beau bracelet jonc ouvrant en argent 800... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
450 - 500 EUR
Beau bracelet jonc ouvrant en argent 800 millièmes décoré d'un motif floral ponctué de pierres précieuses, fines et ornementales et de perles. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec un huit de sécurité. Poids brut: 105.90 g. Diam int: 5.5 cm.
Mes ordres d'achat