FRED ''Force 10'' Collier ras de cou composé... - Lot 227 - Varenne Enchères

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
FRED ''Force 10'' Collier ras de cou composé de 3 câbles en acier torsadé décorés de 5 passants en or 750 millièmes. Il est agrémenté d'un fermoir godronné sécurisé. Signé. Poids brut : 25.20 g. Long: 38 cm.
Mes ordres d'achat