Broche barrette en platine 850 millièmes,... - Lot 219 - Varenne Enchères

Lot 219
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes, ornée de deux lignes de roses diamantées, épaulées de petites perles. Bijou numéroté. Travail français vers 1900/1910. Poids brut: 4.40 g. Long: 4.5 cm. (manque)
Mes ordres d'achat