Broche barrette en platine 850 millièmes,... - Lot 216 - Varenne Enchères

Lot 216
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes, ornée de deux lignes de roses diamantées, ponctuées de petites perles. L'épingle en or gris 750 millièmes. Bijou numéroté. Travail français vers 1900/1910. Poids brut: 4.70 g. Long: 4.9 cm.
Mes ordres d'achat