Collier souple en or gris 750 millièmes,... - Lot 212 - Varenne Enchères

Lot 212
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Collier souple en or gris 750 millièmes, composé d'une rivière ornée de diamants taille princesse en serti rail sur chaton carré. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité. Travail français. Poids des diamants: 7 cts env. l'ensemble. Poids brut: 42.70 g. Long: 42 cm env.
Mes ordres d'achat