CARTIER Bracelet articulé en or gris 750... - Lot 210 - Varenne Enchères

Lot 210
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CARTIER Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, agrémenté de 6 breloques amovibles à décor de dragon, panthère, coccinelle, tortue, du sigle Cartier et d'un anneau. Celles-ci rehaussées de diamants brillantés, d'un cabochon de calcédoine grise et de petits rubis. Avec fermoir mousqueton en or gris 750 millièmes. Le bracelet et les 6 breloques signées, numérotées. Poids brut: 52.90 g. Long: 20 cm.
Mes ordres d'achat