Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 208 - Varenne Enchères

Lot 208
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe épaulé de diamants taille princesse. Travail français. Poids du diamant: 1.05 cts. F/Si1. Il est accompagné d'un pli d'examen gemmologique du LFG n° BD021082/3 du 02.05.2019. Poids brut: 3.60 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat