Bracelet jonc extensible en or 750 millièmes,... - Lot 205 - Varenne Enchères

Lot 205
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet jonc extensible en or 750 millièmes, à décor d'entrelacs partiellement pavés de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 89.30 g. Dim int: 6 x 5 cm.
Mes ordres d'achat