Importante bague jonc en or 750 millièmes... - Lot 204 - Varenne Enchères

Lot 204
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Importante bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un saphir taille poire en serti griffe posé sur un pavage de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poids du saphir: 4.49 cts. Poids brut: 12.60 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat