Collier articulé en or 750 millièmes centré... - Lot 203 - Varenne Enchères

Lot 203
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Collier articulé en or 750 millièmes centré d'un anneau diamanté retenant en pampille 3 lignes de diamants brillantés, les attaches pavées de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Travail français.Poids brut: 86.60 g. Long: 41 cm env. (manques)
Mes ordres d'achat