CARTIER ''COLLECTION DRAPERIE DE DECOLLETÉ... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER ''COLLECTION DRAPERIE DE DECOLLETÉ '' Bracelet en or 750 millièmes composé de 10 rangs de perles d’or, agrémenté de 3 fermoirs demi boule d'or agrémentés d'une chaînette de sécurité. Signé, daté 1999, numéroté I 79905. Poids: 50.70 g. Long:18 cm.
Mes ordres d'achat