WASKOLL Paris, attribué à Bague bandeau... - Lot 194 - Varenne Enchères

Lot 194
Estimation :
1500 - 2000 EUR
WASKOLL Paris, attribué à Bague bandeau en or gris 750 millièmes, habillée de saphirs ovales facettés en demi serti clos dans un décor ajouré de vagues ponctuées de diamants brillantés. Poinçon de maître. Poids brut: 20.90 g. TDD: 55. (égrisures)
Mes ordres d'achat