Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé... - Lot 189 - Varenne Enchères

Lot 189
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé d'une ligne de diamants brillantés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 19.50 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat