Bracelet articulé en or 750 millièmes composé... - Lot 186 - Varenne Enchères

Lot 186
Estimation :
1250 - 1500 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé d'une ligne de saphirs jaunes facettés en demi serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Travail français. Poids brut: 29.30 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat