Collier articulé en or 750 millièmes, retenant... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier articulé en or 750 millièmes, retenant un pendentif amovible faisant fermoir décoré d'une pièce dans le goût antique entourée de diamants brillantés. Tour de cou maille gourmette. Poids brut: 36.10 g. Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat