Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 182 - Varenne Enchères

Lot 182
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti clos épaulé de motifs en nacre. Poids du diamant: 1 ct env. - Poids brut: 7.50 g. TDD: 54.5 avec boules.
Mes ordres d'achat